Возможно ли объединение юридических лиц без их регистрации, с возникновением прав и обязанностей? Каким договором регулируется их деятельность?
Для этого есть договор простого товарищества. Согласно статье 1041 ГК РФ по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое или несколько лиц (товарищей) обязуются соединить свои вклады и совместно действовать без образования юридического лица для извлечения прибыли или достижения иной не противоречащей закону цели. Сторонами договора простого товарищества, заключаемого для осуществления предпринимательской деятельности, могут быть только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.
Учтите, что из Вашего вопроса невозможно понять цели объединения.
С уважением,