Как оформить генеральную доверенность на квартиру без присутствия квартиросъемщика с целью получения срочного кредита на лечение onкологии
Как можно оформить генеральную доверенность на квартиру без присутствия квартиросъемщика, (она в тяжелом состоянии в больнице), нужны срочно деньги на лечение (онкология), и я как ее дочь приняла решение взять кредит в банке под залог квартиры, но я только прописана там, возможно ли мне как-то помочь?
Лучший ответ
Нет, только собственник может принимать такие решения, нужно вызывать нотариуса в больницу, или же решать вопрос по удостоверению документов с глав.врачом, который может заверить подпись на доверенности, если банк примет такие документы для выдачи кредита.
Благодарю Вас за полезную консультацию!