У нас такая ситуация: моя мама купила одну комнату в 2-комнатной квартире у государства и приватизировала ее.
У нас такая ситуация: моя мама купила одну комнату в 2-комнатной квартире у государства и приватизировала ее. Вторая комната сейчас пустует. Вопрос следующий: если государство вселит в свободную комнату нового жильца, то может ли этот человек приватизировать свою комнату, и если да, то сколько времени ему нужно прожить, чтобы ее приватизировать?
Лучший ответ
Если в эту комнату кого-то вселят, то приватизировать он ее сможет сразу после вселения, еслим конечно у него не утрачено право бесплатной приватизации.