Возможно ли обменять ноутбук на другой с доплатой, если он был приобретён в другом городе и все еще находится в гарантии?
Можно ли поменять ноутбук приобретённый в другом городе на другой с доплатой, если находишься не в том городе где его купил ноутбук ещё на гарантии.
Лучший ответ
Нет, конечно. Даже если над магазином висит одинаковый товарный знак (М-видео или Эльдорадо) все равно в разных городах это разные юридические лица
Только в филиале или представительстве магазина