Хотелось бы выделить свою долю, через продажу или каким-то другим способом.
"Имею" не отвечает на вопрос о происхождении доли. Если Вы приобрели в браке - 1/5 доли принадлежит вам с бывшей супругой в равных долях - по 1/10 доли квартиры:
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов
1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.