Как оформить долевую собственность на квартиру между женой и ее сыном без согласия мужа?
Суть вопроса такова. Мной и женой в 2008 (в браке) приобретена новая 3-х комнатная квартира. Право собственности оформлено следующим образом: 2/3 на жену и 1/3 на её сына от первого брака (на момент покупки квартиры её сын был несовершеннолетним). В 2012 году её сын отказывается от своей доли в пользу матери (моей жены), т.е. на данный момент моя жена является собственником этой квартиры на 100%. Что и подтверждает новое свидетельство о регистрации прав собственности. Сейчас моя жена хочет вернуть своему сыну эту 1/3 долю.
ВОПРОС: Сможет ли моя жена законным способом оформить заново долевую собственность (себе 2/3 квартиры и её сыну 1/3 квартиры) без моего согласия.
Заранее спасибо за ответ.
все зависит от того, как сын отказался от своей доли- по договору купли-продажи или дарения