Газификация по Федеральной целевой программе - Почему администрация требует завершения строительства перед прокладкой газовой трубы?
В нашем городе идет газификация по Федеральной целевой программе. У меня есть участок под ИЖД на котором движутся строительные работы, построен 1-й этаж. Рядом с моим участком проложили газовую трубу, но к моиму строящемуся дому не не был сделан отвод. Когда я обратился в месную администрацию с с вопросом почему? Мне сказали, что трубу проложат только тогда когда будет стоять коробка и крыша, откликались принимать от меня заявления. Скажите пожалуйста имеет ли администрация на это право.
Лучший ответ
Администрация права, так как для газофикации дома- в доме должны быть закончены все основные строительные работы