Гражданке Таиланда грозит депортация из России из-за просроченной визы - какие шансы на успех в суде?
ЧТОБЫ ВАМ ПОМОЧЬ НЕОБХОДИМО ИЗУЧЕНИЕ ВСЕХ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА. РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫЯСНИТЬ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СУДЕ, А СРАЗУ ПРИГЛАСИТЬ В ПРОЦЕСС ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. СЕМЬЯ МОЖЕТ БЫТЬ В СУДЕ В КАЧЕСТВЕ СЛУШАТЕЛЕЙ. ПРИ ГРАМОТНОЙ РАЗРАБОТКЕ ПОЗИЦИИ МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ И В КАЧЕСТВЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ИЛИ 3-Х ЛИЦ. ОДНАКО НУЖНО ДОКАЗАТЬ СУДУ, КАК ЗАТРАГИВАЮТСЯ ИНТЕРЕСЫ СЕМЬИ. ПЕРЕВОДЧИКА ПРИГЛАСИТЬ МОЖЕТЕ. В СООТВЕТСТВИИ СО СТ.162 ГПК РФ П. 1. Лица, участвующие в деле, вправе предложить суду кандидатуру переводчика
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга. Дорого.
Здравствуйте. Подобные вопросы он-Лайн дистанционно не решаются