Может ли имущество быть конфисковано без решения суда - роль приставов и коллекторов
Скажите, пожалуйста, за неуплату кредита судебные приставы могут конфисковать имущество только по решению суда? А коллекторы могут это делать? Спасибо.
Лучший ответ
конфискация - это обращение имущества в доход государства.
приставы вправе обратить взыскание на имущество в счет исполнения решения суда.
Спасибо за ответ!
Коллекторы не могут. Просто игнорируйте их.