Не выдали диагностическую карту при страховании авто 2012 года. Возникнут ли проблемы при постановке на учёт в ГИБДД и где её можно получить?

Приобрела авто 2012 г., автомобиль на гарантии, при страховании не выдали диагностическую карту, будут ли проблемы при постановке авто на учёт в ГИББД и в дальнейшем, и где я могу её получить?
Лучший ответ

При постановке на учет вопросов не возникнет по факту отсутствия диагностической карты.

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 24 ноября 2008 г. N 1001 г. Москва

"О порядке регистрации транспортных средств"