Если кто либо путем несанкционированного доступа приник с помощью компьютера в базу данных банка, клиентом которого
Если кто либо путем несанкционированного доступа приник с помощью компьютера в базу данных банка, клиентом которого он являлся, и перевел сумму с чужого счета на свой подпадают ли его действия под ст.
Лучший ответ
Это определяет следствие и суд. Но поскольку, данное преступление совершено с помощью компьютера, то скорее всего квалификация будет по ст. 272 УК РФ.