Требуется ли заверять документы у нотариуса при регистрации ООО с двумя учредителями при предоставлении паспортов обоих учредителей в налоговую?
Скажите пожалуйста, при регистрации ООО с двумя учредителями, если на регистрацию в налоговую придут оба учредителя с паспортами, нужно ли заверять документы у нотариуса?
Лучший ответ
Да, обязательно необходимо заверить у нотариуса заявление о государственной регистрации ООО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!