Документы, необходимые для регистрации ООО с двумя учредителями в налоговую - какие нужно заверить у нотариуса?
Создаем ООО (2 учредителя), готовим документы на регистрацию в налоговую самостоятельно. Подскажите пожалуйста какие документы необходимо заверить у нотариуса?
Лучший ответ
Если в ИФНС оба учредителя готовы присутствовать лично, то ничего у нотариуса заверять не нужно (а именно форму Р11001)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Заявление 13001 и 14001
С уважением.
Не понравился Ваш ответ.