На имя начальника Мотросской тишины или В УФСИН на Воронцово поле, д.4 а? И главное - когда?
Вот вот будет назначено рассмотрение кассационной жалобы. Скажите пожалуйста, как правильно составить ходатайство по поводу отправки супруга после вступления приговора в законную силу в колонию Саратовской обл. Мы москвичи. В московскую обл. наверное невозможно, а в Саратове живут родственники супруга. Я не работаю, воспитываю сына 2,5 лет. Знаю, что по закону мы можем писать прошение. Куда мне нужно подать ходатайство? На имя начальника Мотросской тишины или В УФСИН на Воронцово поле, д.4 а? И главное - когда? До вступления приговора в законную силу или после?
Все вопросы разрешает адвокат Вашего супруга. Обратитесь к нему!