Обращение в органы по защите прав потребителя в связи с протечками кровли и отсутствием действий управляющей компании

В январе 2014 г. я обратилась в управляющую компанию с письменным заявлением протечках кровли над моей квартирой в результате таяния снега во время оттепели. По моему обращению мастером управляющей компании был составлен акт обследования квартиры и чердака, подтвердивший факты, указанные в заявлении. Никаких реальных действий управляющей компании далее не последовало. С 01.08.2014 управляющая компания в одностороннем порядке расторгла договор управления домом на основании наличия задолженности по оплате собственниками жилья за коммунальные услуги. Возможно ли теперь обязать управляющую компанию произвести ремонт кровли? В какие органы обращаться с требованием об обеспечении моих прав потребителя?

Лучший ответ

можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию