Как выписать бывшую жену и ребенка из муниципальной квартиры?
С бывшей женой в разводе 3 года, она вышла за муж, создала новую семью, родила ребенка, живет у мужа т,к она осталась у меня в прописке на зло мне прописала ребенка ко мне, квартира муницыпальная получена моим отцом за счет сноса частного дома как мне быть как их выписать.
Лучший ответ
ребенка возможно выписать только одновременно предоставив регистрацию в другом месте. взрослых через суд реально