Осложнения после развода - жена требует алименты, но не предоставляет номер счета. Накопился долг. Возможно ли в судебном порядке видеться с ребенком без оплаты алиментов?
С женой в разводе, она подала на алименты в июле 2013 года. Я жил на тот момент в другом городе и приехать не мог, не работал, но на бирже не состоял. Номер счета для перечислением алиментов она не говорила, только говорила привози деньги на руки. Приезжал по выходным, когда приставы не работали, узнать самостоятельно номер счета не мог, поэтому отдавал деньги бывшей супруге. Сейчас она запрещает видеться с ребенком, так как алименты я не перечислять! Накопился долг более 100 тысяч! Могу ли я в судебном порядке видеться с сыном? Или необходимо заплатить для этого все алименты?
Лучший ответ
обращайтесь в суд об определении порядка общения с ребенком и возмещайте долг по алиментам