Могу ли я сам написать заявление на выплату алиментов, чтобы из моей з/п ей перечисляли алименты?
Нахожусь в разводе. С бывшей женой остались двое детей. На алименты она не подает, номера ее кредитной карточки я не знаю, деньги отдаю из рук в руки. Но хочу, чтобы все было официально.
И обяжут ли ее сообщить номер счета куда их перечислять?
Спасибо.
Вы с бывшей супругой можете обратиться к нотариусу и заключить соглашение об оплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Соглашение будет иметь силу решения суда.
обратитесь к нотариусу и заключите соглашение облате алиментов, если отдаете деньги, берите расписку, или отправляйте деньги почтовым переводом. можете открыть в банке счет на имя ребенка и часть денег класть на него