Перед референдумам переехал из Запорожья в Севастополь недавно потерял УКР. ПАСПОРТ как и где мне можно его восстановить.
Перед референдумам переехал из Запарожья в Севастополь недавно потерял УКР ПАСПОРТ как и где мне можно его востановить.
Лучший ответ
Самый близкий пункт - это город Херсон, только прежде чем выехать обратитесь в территориальный орган ФМС и получите справку, что паспорт у Вас украли
Восстановление паспорта гражданина Украины производят уполномоченные органы в Украине. Обратитесь за разъяснениями именно туда или в посольство Украины