У кого можно проконсультироваться в ЮЗАО, район Профсоюзной, Калужская, Беляево, Академическая, было бы не плохо
У кого можно проконсультироваться в ЮЗАО, район Профсоюзной, Калужская, Беляево, Академическая, было бы не плохо, по моему мнению, на сайте добавить поиск по адресу
С уважением.
Андрей.
Лучший ответ
Да, да, согласен! Причём по всем зарегистрировавшимся городам!
Уважаемый Андрей,
Среди адвокатов сейчас распространяется услуга «выезд на место». Так что консультацию можно получит в любом удобном для вас месте.
Обращайтесь, готовы помочь, если вариант безвыходный так же сообщим вам об этом.
С уважением,