Как изменить адрес ООО Объединённые экопарки на Юхновский район деревня Беляево Калужской области? Куда обратиться и каковы затраты? Запрос от Николая Быченка.
ООО Объединённые экопарки было зарегистрировано в 2009 году в г. Калуга. Сейчас возникла необходимость сменить адрес фирмы на Юхновский район деревня Беляево Калужской области. Куда обратиться? Как правильно это сделать? Сколько будет стоить? С уважением к Вам и Вашей работе Николай Быченок.
Вам нужно подготовить документы связанные с изменением юридического адреса ООО.затем обратиться с заявлением о снятии вашего ООО с регистрационного учета в налоговой инспекции Калуги.После снятия ООО с регистрационного учета подать заявление на государственную регистрацию в налоговой инспекции в Юхновской районе