Нам не дают кредит... причину не говорят.
Чтобы получить свою кредитную историю, необходимо узнать, в каком или в каких БКИ она хранится. Для этого достаточно направить запрос в Центральный каталог кредитных историй Центрального Банка России http://ckki.www.cbr.ru/. После этого, вы можете обращаться в нужное вам бюро.
По закону, каждый гражданин России имеет право раз в год сделать письменный запрос в БКИ и бесплатно узнать свою кредитную историю. За повторное обращение уже придется заплатить. Обычно эта сумма невелика: от 200 до 500 рублей.
возможно низкий доход, возможно у Вас испорчена кредитная история, это все на усмотрение банка.