Как снять автомобиль с регистрационного учета без наличия автомобиля и документов
Как снять автомобиль с регистрационного учета, если нет ни автомобиля, ни документов на него? Машина была продана по доверенности более 15 лет назад. Покупатель сдал ее в утиль лет 7 назад. Документов тоже нет никаких.
Обратитесь в МРЭО в таком случае с заявлением о том что ТС сдано в утиль.
Уважаемый Владимир!
Не производятся регистрация, изменение регистрационных данных, снятие с регистрационного учета транспортных средств и иные регистрационные действия до окончания проверок, осуществляемых в установленном порядке органами внутренних дел.
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств"