Как получить отсрочку и перейти на аккредитованную специальность - советы для студента 1-го курса специальности коммерция без аккредитации
Я студент 1-го курса очного обучения (специалитет, коммерция), акредитации нет. Мне нужна ваша помощь. Как мне получить отсрочку хотябы на пол года чтобы после нового года перейти на акредитованную специальность?
Лучший ответ
Вам необходимо перевестись в другое учреждение уже в сентябре месяце.