Проблемы с трудоустройством заочных студентов в моем городе - возможные решения
А что теперь делать если в моем городе я уже оставила везде свое резюме, где указано, что я учусь заочно, и не берут из-за этого на работу? Как теперь быть? Можно ли обратиться в какие-нибудь другие инстанции по этому вопросу?! в своем городе.
Лучший ответ
Валерия Станиславовна! Заочное обучение не является основанием для отказа в приеме на работу, вам нужно приложить все усилия для поиска работы, которая все -равно найдется!
Мне не понравился Ваш ответ.