Какие выплаты положены за рождение 4-го ребенка?
Единовременное пособие при рождении ребенка, пособие по беременности и родам от работодателя, пособие, если встали на учет в ранние сроки беременности.
Материнский капитал и пособие для многодетных
В каждом регионе действует своя система помощи многодетным семьям. Из Федеральных программ Вам положен только материнский капитал (выплачивается единоразово, при рождении второго ребенка). Рекомендую обратиться в органы социальной защиты Вашего города, чтобы получить дополнительную информацию.
Все стандартные выплаты.
Так все те же, что и на 1-го и 2-го
Здравствуйте. Единовременное пособие на ребенка,пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Доброго времени суток! Максимальная сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплачиваемого в размере 40% от среднего заработка, составляет в 2016 г. 21 554,85 руб.