Могу ли я сейчас продать эту квартиру--ведь паспорт у меня российский и получается не совпадение данных паспорта и прописки?
У меня к Вам такой вопрос: в 1999 году я купила квартиру в Москве будучи на тот момент гражданкой Украины. В 2001 году я получила гражданство России. В договоре купли-продажи числятся мои украинский паспорт и прописка (в Украине). Могу ли я сейчас продать эту квартиру--ведь паспорт у меня российский и получается не совпадение данных паспорта и прописки?
Заранее Вам благодарна за ответ.
Татьяна! Вы можете продавать свою квартиру смело. При продаже Ваша обязанность подтвердить принадлежность продаваемого имущества Вам. Кроме данных паспорта есть другие признаки по которым Вы подтвердите это обстоятельство.
Отдельное спасибо Погосян Артуру Рафаэловичу за быстрый ответ на мой вопрос!