Жалоба на продавца магазина Связной - неуведомление о комиссии и ошибка в билете, приведшая к финансовым потерям

Как написать жалобу в магазин. В магазине Связной я покупал билеты на поезд. Продавец меня не уведомил о комиссии и назвал общую сумму, которую я оплатил, потом только после этого выдал контрольные купоны на билеты. Увидев разницу, я потребовал вернуть назад деньги сдав билеты, но он отказал в этом. После этого я на вокзале все же распечатал эти билеты и выяснилось, что в одном билете этот продавец сделал ошибку в отчестве. Стоимость этих билетов мне должен будет вернуть военкомат, но поскольку сделана ошибка мне откажут в возврате. Сам продавец сделавший ошибку отказался компенсировать эти затраты. То есть у меня две претензии: 1) не уведомили о комиссии; 2) сделали ошибку в билете, в результате которой, я потерял деньги.

Лучший ответ

Пишите претензию и в случае отказа обратитесь в суд.