Результаты поиска: Дачный участок не приватизирован, собственник продает, как оформить документы о приватизации и продажи?
Лучший ответ
К кадастровому инженеру не нужно. В настоящее время действует упрощенный порядок "дачная амнистия",ст. 25.2 122-ФЗ, собственник может обратиться с имеющимися у него документами в Росреестр.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь к кадастровому инженеру с имеющимися документами.
Ваш ответ мне непонятен.