Многодетная мама-одиночка - есть ли возможность получить государственное жилье для третьего ребенка?
Я многодетная мама. По отношению к последнему ребенку я мать одиночка. Квартира в которой я живув долевой собственности. У меня 1/5 доли. На момент приватизации третьего ребенка еще не было, поэтому его доли там нет. Могу ли я получить от государства жилье на третьего ребенка?
Лучший ответ
можете встать на жилищный учет, если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье
Спасибо за ответ!