Возможность управления ТС до суда после остановки за пьяное вождение
27 августа 2014 г. меня остановили сотрудники ГИБДД за управление ТС в нетрезвом состоянии, составили протокол, права вернули. Можно ли управлять транспортным средством до суда?
Лучший ответ
Ирина Сергеевна, можно. Управлять транспортным средством Вы имеете права пока постановление суда о лишении прав не вступит в законную силу. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!