Оформление земли в собственность для собственников квартир в одноэтажном доме с общим двором
Хотели оформлять землю около дома... а дом по квартирный одноэтажный на три хозяина... квартиры у каждого приватизированы как будет оформляться земля в собственность каждому собственнику? ... двор общий... а напротив окон конечно пользуемся огороды у каждой семьи... вот подскажите как правильно надо оформить?
Лучший ответ
В случае если раздел участка технически невозможен, то собственники квартир имеют право на приобретение его в общую долевую собственность (ст. 39.20 Земельного Кодекса). С заявлением должны обратиться все собственники.
Наконец-то все понятно, благодарю!