Покупка авто с арестом - два предыдущих владельца незавязанны на учет, но третий оказался под арестом спустя 2 года
Купил авто при постановке на учет она оказалась в аресте передо мной было 2 хозяина которые нормально вставали на учет а арест наложен на 3 его предыдущего спустя 2 года.
Лучший ответ
В судебном порядке необходимо признавать договор купли-продажи недействительным, обратно требовать от продавца выплаченную стоимость автомобиля.