Что делать, если авто, купленное по договору, оказалось в аресте при постановке на учёт?
Купил авто по договору. Оно не было в аресте. При постановке на учёт оказалось что за день до постановки пристова наложили арест. Что делать?
Лучший ответ
можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!