Дедушку 73 лет грозит выселение из однокомнатной квартиры - Постановление суда и наследницей стала дочь покойной супруги
Дедушку 73 лет хотят выселить из однокомнатной квартиры (13 кв.м.) по решению суда. Квартира принадлежала бывшей законной супруге. Дед и покойная супруга вдвоем только были прописаны в квартире. Нашлась дочь супруги по истечении 10 лет после смерти супруги и имеет на руках решение суда на четвертую часть квартиры! Сама дамочка имеет свое жилье, которую она получала наравне с покойной матерью по сносу их общего частного дома. А дед не может выплатить ей ничего. Как быть деду?
если у деда есть право собственности на долю в квартире, то выселить его нельзя
дед ничего не обязан ей платить
Необходимо смотреть судебное решение обратитесь лично