Положено ли мне выходное пособие при увольнении после декретного отпуска?
Я работаю в ОВД с 2009 года. В 2013 году ушла в декрет, родила ребенка. Нахожусь в данный момент в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. Собираюсь увольняться. Положено ли мне выходное пособие или нет?
Лучший ответ
При увольнении по собственному желанию не положено выходное пособие.