Какие документы нужны гражданину Украины для получения гражданства РФ и где обратиться?
Я гражданин Украины, учусь здесь на 4 курсе МЮИ, на заочной форме обучения, хочу сделать себе гражданство РФ,какие документы мне нужны? И куда мне обратиться?
Лучший ответ
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru