Что бы ему прописать в кв. своего ребенка (12 лет) от первого брака нужно ли мое писменное согласие?
Я являюсь единственным собственником квартиры (по дарению). В ней прописан мой муж. Что бы ему прописать в кв. своего ребенка (12 лет) от первого брака нужно ли мое писменное согласие?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина! ДЛя вселения несовершеннолетнего ребёнка к отцу потребуется только согласие матери ребёнка, а Ваше согласие не требуется, хотя Вы и собственник квартиры(ч.2 ст.20 ГК РФ).