Как удалить данные о судимости из базы ИЦ после условного осуждения по статье 335 УК РФ в 2010 году для трудоустройства?
В 2010 году я был осужден военным судом по статье 335 УК РФ с условным сроком на 6 месяцев. Сейчас у меня проблемы с трудоустройством, скажите можно ли как то удалить данные о судимости из базы ИЦ?
Лучший ответ
Нет, эти данные хранятся постоянно и удалить их никто не может.