Москва, 25.04.2016, 12:29

Возможно ли получить условный срок при повторном обвинении по статье 138.1, если предыдущая судимость уже погашена?

Вопрос №10402591 из г. Москва
опубликован 25.04.2016, 12:29
Был осуждён в 2014 г. по статье 138. 1 1 год условно, судимость погашена.2016 г. статья та же 138.1.Можно ли отделаться опять условным сроком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая мера пресечения у Вас сейчас ? Шансы есть, но невелики. Подключайте адвоката.

25.04.2016, 12:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Можно. Попытайте счастья в суде...

25.04.2016, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

При хорошем адвокате - можно, Алексей

25.04.2016, 12:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подписка о невыезде и надлежащем поведении

25.04.2016, 13:04

Здравствуйте, Алексей. Шансы есть конечно, но не большие. Нанимайте хорошего адвоката.

25.04.2016, 13:07

Санкцию Вы знаете сами. От штрафа до лишения свободы. Что будет у Вас , зависит от грамотной работы адвоката.

25.04.2016, 13:09