Возможно ли получить условный срок при повторном обвинении по статье 138.1, если предыдущая судимость уже погашена?
Был осуждён в 2014 г. по статье 138. 1 1 год условно, судимость погашена.2016 г. статья та же 138.1.Можно ли отделаться опять условным сроком?
Какая мера пресечения у Вас сейчас ? Шансы есть, но невелики. Подключайте адвоката.
Добрый день. Можно. Попытайте счастья в суде...
При хорошем адвокате - можно, Алексей
Подписка о невыезде и надлежащем поведении
Здравствуйте, Алексей. Шансы есть конечно, но не большие. Нанимайте хорошего адвоката.
Санкцию Вы знаете сами. От штрафа до лишения свободы. Что будет у Вас , зависит от грамотной работы адвоката.