Что делать, если я отказался от покупки телефона в кредит и все равно имею активный договор с банком?
У меня сложилась такая ситуация. Хотел взять телефон в кредит в салоне связи МТС, заявку мне одобрили, документы распечатали, но я отказался подписывать договор и приобретать товар. Сейчас на мне в банке весит активный договор. Сотрудники салона связи его не аннулировали. Подскажите действует ли этот договор, и что мне в этом случае делать?
Лучший ответ
Нет договор не действительный. Если предъявляют претензии обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!