Умер отец, оставивший дом второй жене - отсутствие общения, неясность наследства и отсутствие свидетельств о смерти.
Умер отец мы с ним не общались 6 лет. У него был дом который он получил в наследство от бабушки в браке с нашей матерью, Сейчас в доме проживает вторая жена мы не знаем есть ли завещание или дарственная. Свидетельства о смерти у нас нет.
Лучший ответ
Св-во можно получить в ЗАГСе по месту регистрации смерти. По поводу наследства обратитесь к нотариусу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы являетесь наследником умершего отца и вправе претендовать на наследство, оставшееся после его смерти.
Благодарю Вас за полезную консультацию!