Как оспорить права законной жены и получить наследство после смерти отца, с которым не общался 40 лет?

УМЕР ОТЕЦ БИОЛОГИЧЕСКИЙ - ЖИЛ В ДОМЕ - (ДОМ ПРИОБРЕТЕН С МОЕЙ МАТЕРЬЮ Я ТАМ ПРОЖИЛА 10 ЛЕТ) ПОСЛЕ РАЗВОДА с моей матерью 40 ЛЕТ НЕ ОБЩАЛИСЬ С НИМ - У НЕГО ЖЕНА ЗАКОННАЯ, ГОВОРЯТ ЧТО ОН ВСЕ СДЕЛАЛ ЕЙ ПО НАСЛЕДСТВУ-КАК МНЕ подавать на наследство.
Лучший ответ

Вам следует в 6-месячный срок со дня смерти отца подать заявление в нотариальную контору о принятии наследства после смерти отца.

Ксения,

Имеет значение, усыновляли Вас или нет. И кто записан отцом в свидетельстве о рождении.