Нарушение правил дорожного движения - возможные сроки лишения водительских прав
Приветствую!
Попал в ДТП, виновник я, в результате у потерпевшего авто пострадал (2 боковые двери стойка и порог), осаго у меня и у него. Гаи составили протокол, и установили факт нарушения правил с моей стороны, а именно выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате столкновение. Забрали права дали временное скахали за это лишают прав ждите суда. Сказали от 2 до 4 лет! Это возможно? Если нет каков реальный срок на который суд может лишить прав. Спасибо жду ответа!
Лучший ответ
Согласно КоАП, в вашем случае по решению суда вы можете быть лишены водитеского удостоверения на срок от 4 до 6 месяцев.