Наследственные права - могу ли я получить долю в квартире после смерти бабушки?
Имеете право. Обращайтесь к нотариусу в течение 6 месяцев со дня смерти бабушки. Берите свое свидетельство о рождении, свидетельство о рождении и смерти папы и конечно свидетельство о смерти.
да, имеете право на наследство. Вы являетесь наследником первой очереди по праву представления.
Да, Вы наследуете за бабушкой по праву представления за своего умершего ранее отца.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Да имеете, как наследник по праву представления
Да. имеете право
Имеете, по праву представления