Можно ли на земле с/х производства строить дом для круглогодичного производства и потом прописаться.
в соответствии со ст.
Таким образом на землях, выделенных для ведения дачного хозяйства (строительства) можно:
-строить жилой дом с правом регистрации проживания в нем, хозяйственные строения и сооружения;
-осуществлять строительство как в индивидуальном порядке, так и через некоммерческое объединение граждан в форме партнерства, кооператива или товарищества.