Приватизация участка с недостроенным домом в СНТ - возможность и процедура
Имею российский паспорт. Хочу приобрести участок в снт с недостроенным домом, из документов только членская книжка, никакие права собственности на участок не оформлялись. Смогу ли я его приватизировать по российским законам? Смогу ли я получить на него право собственности? Или право собственности может получить только тот, кому первоначально выдавался данный участок в снт? Спасибо.
По членской книжке право собственности не получите - ВЫ можете по ней в СНТ переписать членство, и получить новую книжку с указанием участка.
Спасибо, за ответ. Я это уже сделала. На меня выписана членская книжка с указанием участка. Можно ли уточнить? То есть теперь, являясь членом данного кооператива, у меня нет возможности приватизировать данный участок? Или есть какой-то выход из данной ситуации, что бы можно было приватизировать участок? Иначе, просто можно остаться только членом кооператива, навсегда, не имея права собственности на участок.