Могу ли я лишить тетю прав на долю в приватизированной квартире, если я оплачиваю все расходы?
Я живу в квартире зарегестрирован и имею долю в приватизированной кувартире. Вторая доля принадлежит моей тете. Тетя живет более 10 лет в Германии. Не получится так, что она в любой момент может приехать жить вместе с нами и иметь полное право на вторую долю.
Я оплачиваю все за квартирую и т.д.
Можно ли ее лишить прав собственника на ее долю?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр.Ваша тетя полноправный сособственник квартиры,лишить её собственности нельзя.Вы имеете право лишь взыскать по суду за 3 года её долю по ком.платежам за квартиру,можно также написать заявление в ЕИРЦ чтобы с Вас начислялись платежи в соответствии с 1/2 долей квартиры.С уважением.адвокат