Машина, купленная у банка, оказывается заложенной - мои действия и возможные последствия
Вызывали оказывается по тому чтобы судебным приставам выдать дубликат исполнительного листа, в суд пришёл я один и больше ни кого, судья спросил выдать или нет? я ответил что нет. По решению судьи не выдавать: оснований для выдачи нет, в суд пристав не явился, на какой стадии это дело тоже не понятно. В интернете я узнал что оказывается у меня ещё и стоит ограничение на выезд за пределы РФ. Как снять это ограничение? Жена хочет отдохнуть съездить с детьми, а меня если остановят и не пустят тогда все не полетим.... отпуск накроется деньги потеряны..... что дальше делать?
Ограничение на выезд за пределы РФ могут устанавливать и снимать судебные приставы. Обратитесь к ним.
Уважаемый Николай Владимирович!
Вам следует признать договор купли продажи недействительным. При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке. Понесенные судебные расходы так же подлежат взысканию