По решению суда я должна выплатить соседям, которых я затопила, 29 т. р.
По решению суда я должна выплатить соседям, которых я затопила, 29 т. р. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки и какую ежемесячную сумму я должна выплачивать.
Спасибо.
Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.Если решение Вами не было обжаловано и вступило в законную силу Вы должны оплатить сумму,определенную судом полностью на основании исполнительного листа.Если для Вас затруднительно выплатить сразу всю сумму необходимо обратиться в суд с завлением об отсрочке выплат по решению суда(ст.434 ГПК РФ) С уважением,адвокат
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде