Пользователь 9111.ru

По решению суда я должна выплатить соседям, которых я затопила, 29 т. р.

По решению суда я должна выплатить соседям, которых я затопила, 29 т. р. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки и какую ежемесячную сумму я должна выплачивать. Спасибо. Елена.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена.Если решение Вами не было обжаловано и вступило в законную силу Вы должны оплатить сумму,определенную судом полностью на основании исполнительного листа.Если для Вас затруднительно выплатить сразу всю сумму необходимо обратиться в суд с завлением об отсрочке выплат по решению суда(ст.434 ГПК РФ) С уважением,адвокат